Значение времени рождения вашего малыша. Что оно определяет в его характере?

Значение времени рождения вашего малыша. Что оно определяет в его характере?12.03.15 12:05 / 👁19631 (14 за неделю) / ⏱️5 мин. /

Оказывается, помимо различных гороскопов характер ребенка можно также определить непосредственно по времени, в которое он родился. Сделать это достаточно просто. По мнению астрологов, сутки состоят из 12 периодов, каждый из которых охватывает 2 часа. Нужно выбрать тот промежуток времени, когда родился ваш ребенок и посмотреть, что он означает.

Итак, время рождения вашего малыша:

  • 24.00 – 2.00 Влияние Меркурия: ваш малыш крайне любознательный, имеет пытливый ум и любит познавать все новое. В учебе такому ребенку придется довольно-таки легко, но вот что касается построения отношений со сверстниками, они не всегда бывают гладкими. Склонность к сплетням и постоянное стремление давать оценку тому, что происходит – все это может привести к некоторым конфликтам. Но унывать не стоит. Такие дети очень быстро находят выход из неприятных ситуаций и не умеют огорчаться подолгу.
  • 2.00 – 4.00 Влияние Венеры: без сомнения, в это время рождаются настоящие трудоголики и работяги, которые не боятся никаких сложностей в жизни. Такого ребенка с самого раннего детства отличают чрезмерное упорство и настойчивость в достижении поставленных целей. Если ваш малыш что-то для себя решил, то переубедить его будет очень сложно. Особенно эта черта характера в будущем станет проявляться в отношениях с противоположным полом. Стремление контролировать ситуацию не только на работе, но и дома, желание доминировать и выступать в роли «главного» не всегда может нравиться второй половинке такого человека. Жить с ним будет очень непросто, но его надежность и практичность дают уверенность в завтрашнем дне и перекрывают многие его недостатки.
  • 4.00 – 6.00 Влияние Марса: не зря Марс считается «воинственной» планетой. Он наделяет этими качествами и тех, кому довелось родиться в промежуток времени с 4.00 до 6.00. Такой ребенок лидер по призванию, говорит всегда все, что думает прямо в лицо и обладает стремлением подчинять всех себе. Ограничивать его в чем-то сложно, а порой даже невозможно. Нужно с периодической настойчивостью доводить до него мысль, что стоит прислушиваться к мнению близких людей, и принимать в расчет их желания.
  • 6.00 – 8.00 Влияние Нептуна: в это время рождаются любители всего таинственного и фантастического. Такой ребенок живет в собственном мире, мире сказок и приключений. У него очень нежная и ранимая натура. Он может подолгу играть один и не испытывать от этого никакого дискомфорта. Скорее наоборот, одиночество очень привлекательно для него. Оно позволяет ему фантазировать, придумывать собственных героев и не отвлекаться на реальность. Из таких детей обычно получаются творчески развитые люди. Единственное, с чем им придется, возможно, столкнуться, это сложности в отношениях с людьми. Создать семью им будет не так просто. Нужно стараться уделять им, как можно больше внимания с самого рождения, чтобы они привыкали к постоянному общению и не замыкались в себе.
  • 8.00 – 10.00 Влияние Урана: обаяние и любовь к окружающему миру отличают этих детишек с момента их рождения. Они привлекают к себе своей лучезарной энергией и желанием всем помочь. Из них получаются хорошие друзья, готовые подставить свое плечо в тяжелый момент жизни, прекрасные собеседники и просто «очаровашки» по жизни. Вокруг детей Урана всегда витает особая атмосфера. Профессию им выбирать следует, исходя из этих прирожденных качеств.
  • 10.00 – 12.00 Влияние Сатурна: если Вы мечтали о будущем вашего ребенка в сфере политики, вас можно смело поздравить – у него есть все шансы добиться успеха на этом поприще! Именно из таких детей и вырастают большие звезды на политической арене. Их целеустремленность и железная воля способствуют достижению значительных успехов во всем, чем бы они ни занимались. Не стоит перебегать дорогу таким людям – об этом можно очень скоро пожалеть, так как они не умеют прощать своих обидчиков. Продуманность всех своих действий и аналитический склад ума значительно расширяют горизонт их возможностей.
  • 12.00 – 14.00 Влияние Юпитера: такой ребенок отличается от своих сверстников бесконечным стремлением узнавать что-то новое и получать «свежие» эмоции. Всю полученную информацию он впитывает, как губка. Общение с ним обычно легкое и непринужденное, что заставляет людей думать о нем, как о приятном и обаятельном собеседнике. Та непосредственность, которая заложена в него природой, находит отклик в сердцах даже самых холодных и черствых людей. Такие дети просто обожают путешествовать и менять среду обитания. Из них обычно получаются грамотные специалисты в своем деле и очень эрудированные люди.
  • 14.00 – 16.00 Влияние Плутона: с уверенностью можно заявить, что ваш ребенок не боится никаких трудностей. Скорее, наоборот, он жить без них не может. Постоянное преодоление различных преград доставляет ему необъяснимое удовольствие. Он обязательно будет ставить себе сложные задачи и стараться выполнять их, снова и снова «тараня» стену препятствий на пути к своей цели. Его можно считать неугомонным, сумасбродным или законченным упрямцем. Да, это так. Но хорошо это или плохо, будет зависеть от разумности его желаний и возможностей.
  • 16.00 - 18.00 Влияние Венеры: венера не могла оставить без внимания деток, рожденных в этот промежуток времени и снова поделилась своей энергией. Правда, на этот раз, с романтическими нотками. Благодаря этому такие дети наделены большой чуткостью, мягкостью и добротой. Их умение обходить стороной все неприятные моменты, так называемые «углы», делает их весьма дружелюбными и приятными в общении. Такие малыши обязательно должны иметь глубокий эмоциональный контакт хотя бы с одним из родителей, чтобы чувствовать себя комфортно в большом мире людей. Любовь для них значит очень много, и в будущем найти партнера, отвечающего всем их идеалистическим представлениям, станет для них смыслом всей жизни.
  • 18.00 – 20.00 Влияние Меркурия: и снова Меркурий! Только на этот раз все его силы брошены на то, чтобы помочь своим подопечным находить выход даже в самых затруднительных и сложных ситуациях. Для этого у детишек, рожденных в это время, должны быть такие качества, как ум, настойчивость, твердая жизненная позиция и воля. Однозначно, это одни из самых преданных и верных друзей. Единственное, чему им стоит научиться, это подходить к любым проблемам с «холодной» головой и уметь находить компромиссы в сложной ситуации.
  • 20.00 – 22.00 Влияние Солнца: не зря, ох, совсем не зря, этот промежуток времени рождения принадлежит такой важной планете, как Солнцу. Малышам Солнца просто жизненно необходимо «сиять», «гореть» и быть у всех на виду. Их отличает общительность, энергичность, веселый нрав и стремление к получению новых ярких эмоций и впечатлений. Если ваш ребенок решил, что он хочет чего-то, значит, у него это обязательно будет. И никакие препятствия не помешают ему добиться желаемого. Родителям лучше сразу определить его в творческий кружок, чтобы у него была возможность выплеснуть все свои бурлящие эмоции и получить заряд необходимой для него энергии.
  • 22.00 – 24.00 Влияние Луны: ваш малыш крайне впечатлительный ребенок. Все, что он видит, слышит и чувствует, остается в его голове на очень долгое время. Он часто задумчив, так как все свои эмоции держит при себе и очень неохотно делится ими. За его внешней безмятежностью скрывается тонкая чувствительная натура. С таким ребенком нужно обязательно разговаривать и объяснять природу происхождения многих вещей. Только при таком подходе малыш научится правильно оценивать те жизненные ситуации, в которые будет попадать. В будущем из такого ребенка получается прекрасный семьянин, для которого немаловажное значение имеет достижение душевной гармонии со своей второй половинкой.

Комментарии

Оставить отзыв

  Оценка: | | | | |
Имя (не обязательно):
Ваша почта:
Комментарий:
Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Оцените статью!
Рекомендовать 14 Не рекомендовать 1