Судьба по дате рождения

Содержание:

Судьба по дате рождения17.01.17 09:00 / 👁16255 (8 за неделю) / ⏱️9 мин. /

В мире всегда были и остаются люди, которые свято верят в магию чисел. Сторонник нумерологии ни за что не поселится в тринадцатом номере отеля, подгадает подходящую дату под день свадьбы, а некоторые даже съедают «счастливые» трамвайные билеты. Но самый глубокий магический смысл имеет дата рождения человека – она определяет судьбу, и многие из нас непременно хотят узнать её заранее.

Что могут сказать цифры?

Пифагора мы больше знаем со школьной скамьи по знаменитой теореме. Но гораздо меньше есть тех, кто знает, что он был мистиком и философом, получил посвящение, став жрецом. Пифагор основал закрытую школу, где его ученики изучали свойства цифр. Именно этого древнего грека считают основоположником классической нумерологии. До сих пор в попытках заглянуть в будущее с помощью цифр люди пользуются именно пифагорейской школой нумерологии. Впрочем, не меньшую информацию могут дать знания индийских махатм и китайская нумерология.

Вычисляем судьбу по дате рождения

Чтобы по дате рождения узнать судьбу человека, мало будет просто сложить все цифры, входящие в числа года, месяца и дня рождения. Но в результате такого сложения получается «Личное число индивидуума». Для того чтобы познать собственное предназначение и судьбу, потребуется более изощрённая восточная техника. Начинать следует с поиска цели собственного воплощения.
Пусть, например, дата рождения будет такой – 05.03.1974, то есть, день рождения – 05, месяц – 03, год 1974. В человеческой судьбе наибольшим влиянием пользуются малые циклы, поэтому во всей дате рождения наиболее значимым является день рождения человека, а месяц и год имеют второстепенное значение. То есть целью воплощения является именно день рождения, в данном случае это 05. В последней цифре, а именно в пятёрке, и закодирована цель воплощения. Далее нужно составить цепочку из цифр, присутствующих в дне рождения – 1-3-4-5-7-9, все они говорят об опыте, уже накопленном конкретной душой. Затем нужно составить ряд из отсутствующих цифр – 2-6-8, которые будут обозначать те задачи, которому в жизни человеку будет труднее всего решать.

Рождённые под знаком «9» (9, 19, 29 числа любого месяца)

У людей, рождённых в эти дни, судьба будет благоприятной, а если они смогут выполнить своё предназначение, обозначенное цифрой «9», то будут счастливы. Девятка требует от человека разностороннего проявления воли. На протяжении всей жизни такой человек будет соблюдать порядок, конкретность и обязательность во всём. Ему нельзя опаздывать, нарушать обещания, лгать или туманно выражаться. Благодаря сильной воле у него должно быть всё упорядочено – работа, дом, семья, отдых, ежедневные слова и поступки. Но жизнь будет постоянно испытывать таких людей разнообразными препятствиями, а они должны их спокойно преодолевать, с каждым разом становясь всё сильнее и сильнее. Выполнить предназначение им гораздо проще, правильно выбрав профессию. Лучшими для девятки являются те профессии, в которых много движения и ручной работы: полевая геология, спорт, танцы, хирургия.

Рождённые под знаком «8» (8, 18 и 28 числа любого месяца)

Цель воплощения «восьмёрок» в объединении малого и приумножении. Им нужно стать центром собственного мирка. То есть человек должен свою семью объединить вокруг себя. В основу поступков такого человека заложена терпимость, мудрость, жертвенность во благо своих близких. Им нельзя разрывать связи с родителями, дедушками и бабушками, сёстрами и братьями, детьми, недопустимы супружеские измены. Если подобный разрыв произошёл, отношения нужно обязательно восстановить, поскольку человека-«восьмёрку» питает лишь сила его рода, без которой он утрачивает жизненный успех. В какой-то момент судьба позволяет ему добиться успеха, но в следующий может жестоко покарать и отобрать все достижения. Такое может повторяться до тех пор, пока «восьмёрка» не превратится для близких в надёжную опору, ведь именно в этом её предназначение. Для этой категории людей лучше выбирать профессии, связанные с жертвенностью и мудростью: акушерство, экология, педагогика, педиатрия, сельское хозяйство, в целом те профессии, где нужно проявлять заботу, милосердие и доброту. Идеальными вариантами будет занятость в детских домах и домах для престарелых и инвалидов.

43 посетителя рекомендуют43 8 посетителей не рекомендуют8
Почему дети обижаются на родителей?

Далеко не все родители подмечают обиды детей. Надутые губки, плач, желание получить родительское вни ...

Рождённые под знаком «7» (7, 17 и 27 числа любого месяца)

Лицам, кто воплотился под цифрой семь, необходимо контролировать эмоции, чтобы их созидательная деятельность не превратилась в разрушительную. Проще всего определить, насколько человек следует своему воплощению, можно, оценив его доходы. Если у «семёрки» хроническая нехватка средств, то это означает, что он отклонился от своего предназначения. Если же на достойное существование более чем хватает, то это говорит о верной реализации задачи рождения и благосклонности к человеку судьбы. Но это возможно только при правильном выборе профессии. Для «семёрок» лучше всего подходит творческая, созидательная работа, причём это может быть банальная занятость на заводе или фабрике, занятие ремеслом, торговлей, народным промыслом. Но при этом человек необязательно должен стоять непосредственно у станка, он вполне может быть мелким или средним начальником своего производства. Правда, судьба накажет за откровенный карьеризм.

Рождённые под знаком «6» (6,16 и 26 числа любого месяца)

У «шестёрок» почти такие же задачи, как и у «восьмёрок», но отличающиеся большим масштабом. Этим людям необходимо сплачивать вокруг себя большие коллективы. Цель этого воплощения состоит в обретении внутренней гармонии, человек должен открыть своё сердце всему миру. От него требуется милосердие, мудрость, забота об окружающих. Для «шестёрок» подойдут профессии, касающиеся души человека: педагогика, неврология, психология, воспитание трудных подростков, наркология и т. п. Если человек попал на руководящую должность, то в отношениях с подчинёнными он должен проявлять заботу и теплоту. Лишь в этом случае его задача воплощения может быть реализована, и он сможет рассчитывать на благосклонность судьбы.

Рождённые под знаком «5» (5, 15 и 25 числа любого месяца)

Судьба людей, отмеченных этой цифрой, связана с творчеством и конкретным знанием. От человека требуется неукоснительное соблюдение норм и правил морали и нравственности. Цель воплощения заключается в постижении гармонии и красоты мира, однако, их нужно понять не только самому, но и показать это людям. По этой причине для лучшей реализации собственного предназначения «пятёркам» нужно выбирать профессии, связанные с творчеством и изучением красоты мира: искусствоведов, литераторов, музыкантов, артистов, преподавателей ВУЗов, иностранных языков, связанных с туристическим бизнесом, любой передаче знаний, касающихся гармонии и красоты мира.

Рождённые под знаком «4» (4, 14 и 24 числа любого месяца)

Для «четвёрок» главными принципами воплощения должны быть задачи центрирования и преданность. Носителю этой цифры в жизни приходится прорабатывать различные аспекты для решения задачи, поставленной перед ним судьбой. А сводится эта задача к чёткому пониманию причин событий и их последствий, а также к умению донести до людей эти знания. Поэтому эти люди во всём должны обладать хорошей стабильностью, в чём им помогает верный выбор жизненного пути. «Четвёрке» можно заниматься любой деятельностью, лишённой монотонности. Но быстрее реализовать это воплощение поможет занятие общественной деятельностью, если человек сможет сколачивать и укреплять творческие или трудовые коллективы. Для «четвёрки» благоприятна любая работа, касающаяся благоустройства общества и улучшения общественных отношений. Решению подобных задач больше всего способствуют работа на телевидении, радио, газетах и журналах (но не бульварных).

5 посетителей рекомендуют5
Игры для настроения

Настроение создаем мы себе сами и с этим не поспорить. Даже если родители приходят уставшие домой, э ...

Рождённые под знаком «3» (3, 13 и 23 числа любого месяца)

Отмеченные тройкой люди обязаны следовать принципам порядка и законности, а их воплощение направлено на привитие этого остальному миру. Разумеется, что, требуя от других соблюдения норм поведения, «тройка» должна и сама оставаться на высоте. Положительно скажется на судьбе верный выбор профессии, которой может стать физика, математика, астрономия, юриспруденция (только прокуратура, но не адвокатура). Сюда же можно добавить общественную деятельность и профессии, не терпящие халтуры и безответственности, требующие порядка и точности.

Рождённые под знаками «2», «1» и «0» (1, 2, 10, 11, 12, 20, 21, 22, 30, 31 числа любого месяца)

Задачи воплощения, которые человек способен выполнить в физическом мире, заканчиваются тройкой. Цифры же 0, 1 и 2 говорят о том, что судьба от человека требует значительной духовной отдачи. Таким людям не возбраняется любая деятельность, лишь бы она отвечала высочайшим требованиям морали и нравственности. Но и этого мало. Помимо основной работы, людям, связанным рождением с этими цифрами, требуется и в повседневной жизни проявлять милосердие. Лучшим способом реализовать задачу подобного рода, является волонтёрство. Причём неважно, будет ли помощь оказываться людям в хосписе или бездомным животным в приюте – любая безвозмездная помощь, которая сопровождается искренней заботой и состраданием, открывает перед человеком путь к воплощению своей задачи. Наиболее интересны даты рождения, где в обозначениях месяца и дня рождения присутствуют лишь цифры 0,1 и 2. Подобные сочетания говорят о людях с довольно редко встречающимися энергиями. Задачи, стоящие перед такими людьми, относятся к самым тяжёлым. Чтобы судьба проявила к ним благосклонность, им нужно быть терпимыми, милосердными, с высокой духовностью. Если они нарушат высшие законы и выберут «не ту» профессию в жизни, то судьба жестоко их покарает (обычно это случается после 33 лет).

Как по дате рождения узнать судьбу?

Рассмотрим другой пример с датой рождения 19.03.1982. В ней присутствуют цифры 1, 2, 3, 8 и 9, а недостаёт 4, 5, 6 и 7. Вместе с предназначенной судьбой задачей человеку придётся решать и ту, что выражена отсутствующими цифрами.

  • 7 – означает что-то делать своими руками, вести созидательную деятельность, сюда можно отнести работу на даче и мелкие домашние дела, благоустройство общей территории.
  • 6 – знак доброго отношения и помощи нуждающимся. Последними могут быть не только близкие, но и коллеги по работе, соседи.
  • 5 – требует от человека развития в себе чувства прекрасного, поэтому ему не помешает ходить по театрам и выставкам, читать классическую литературу.
  • 4 – заставляет человека всеми силами поддерживать мир и порядок в окружающем обществе, проявлять терпимость.

Расшифровки судьбы по сумме чисел даты рождения

Есть ещё один вариант прочтения судьбы по полной дате рождения, пусть таковой будет 25 мая 2008 года. Вначале нужно сложить цифры, составляющие день, месяц и год, получится, соответственно, 7, 5 и 10. После этого вычислить общую сумму, которая в данном случае составит 22. Это получается самое значимое число, трактуемое нумерологией.
Вот что даст расшифровка полученных результатов:

4 посетителя рекомендуют4
Кофе для детей

Выбор еды для детей родители делают с особой ответственностью – только самая свежая, здоровая ...

  • 1 – люди, чья судьба связана с единицей, на первое место ставят работу и делают неплохую карьеру. Будучи прирождёнными лидерами, они обычно становятся сильными руководителями.
  • 2 – «двойки» очень контактны, не мыслят себя без общения. Быть рядом с людьми и помогать им является для них высшим удовольствием. Но ими очень просто манипулировать, поскольку они готовы отбросить все свои дела в любой момент и прийти на помощь.
  • 3 – за этой цифрой скрываются общительные и талантливые люди. Но эти же свойства приводят поверхностному отношению к жизни – главной проблеме «троек». Они с готовностью променяют работу на отдых, а старых друзей на новых приятелей.
  • 4 – это настоящие антиподы «троек», невероятные трудоголики. Работа для них всегда будет на первом месте, отодвигая семью на второй план. «Четвёрки» любят выполнять поручения и подчиняться, вызывая своей трудоспособностью и ответственностью уважение окружающих.
  • 5 – эта цифра непостоянства, отмеченные ею люди всё время меняют свои интересы. «Пятёркам» не помешает контроль со стороны, поскольку сами они лишены самоорганизации и теряют цель прежде, чем она сформируется.
  • 6 – уравновешенные и спокойные «шестёрки» любят учиться, при этом готовы жертвовать многим ради любимого человека и семьи.
  • 7 – «семёрки» относятся к мистикам, постоянно ищущим тайные знания, поэтому становятся психологами или колдунами, хотя и сами нередко становятся жертвами сектантов.
  • 8 – настоящие деловые люди, из которых получаются финансовые аналитики и прочие «белые воротнички». Деньги сами прилипают к ним, правда, от этого они делаются скупыми.
  • 9 – целью «девяток» является духовное самосовершенствование и забвение материального мира.
  • 11 – эти люди более других защищены от внешнего вмешательства, они уверены в своих силах, волевые, что не мешает им быть привязанными к близким.
  • 22 – им свыше предназначено облагораживать мир. Эти мыслители и учителя, теологи и политики способны глубоко проникнуть в суть вещей.

Зная свои слабые и сильные стороны, человек способен управлять судьбой.

Комментарии (1)
17.01.17 13:09
Любят всякие малограмотные нумерологи закладывать программу в человека, потому что люди не хотят быть свободными. Даже, обременённые тяжкой наследственностью, могут победить злополучные гены.
"Да хотя бы в человеке действительно было что-то наследственное, перед благодатью Божией не может устоять ничего". Это старец Паисий Святогорец сказал.
А тут какие-то цифры приносят доход шарлатанам и колдунам.
[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить отзыв

  Оценка: | | | | |
Имя (не обязательно):
Ваша почта:
Комментарий:
Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Оцените статью!
Рекомендовать 5 Не рекомендовать 3