Интерактивный бэби театр для малышей в Москве

Интерактивный бэби театр для малышей в Москве13.10.18 07:22 / 👁3576 (7 за неделю) / ⏱️2 мин. /

На сегодняшний день развлечений для детишек в столице нашей страны не так уж мало. Но каждый ответственный родитель хочет, чтобы развлечение несло в себе еще и развивающий     момент для малыша. Интерактивный бэби театр в Москве именно для этого и существует.

Что такое Интерактивный Бэби театр? 

В Интерактивном Бэби театре все постановки ориентированы на взаимодействие актеров со зрителями, особенно самыми маленькими. На представления можно приводить малышей уже с 8 месяцев.

Интерактивный Бэби театр позволяет присутствовать на своих представлениях, как маленьким зрителям, так и их родителям. Скучно здесь не бывает никому. Малыши, как и их родители, на постановках прикасаются к удивительному и сказочному миру. Все спектакли ранжированы по возрастным рекомендациям. Сценарии прописаны так, чтобы темы, сюжет, события были интересны деткам в своей возрастной группе. Интерактивные части спектакля представляют собой развлекательные и развивающие задания для малышей.
Чудесную атмосферу помогают создавать профессиональные актёры. Перевоплощаясь в сказочные персонажи, зверюшек из сказок, они знакомят гостей театра с природой и окружающим миром. Артисты удивительным образом передают чувства и эмоции гостям сказки.
Ребятишки сочувствуют героям, радуются вместе с ними. Благодаря спектаклям, мальчики и девочки учатся сопереживать и распознавать чувства. Посещая постановки, совсем еще крохи запоминают новые для них слова, пополняют свой словарный запас.
 
Театр предлагает спектакли на любой вкус. Например, на представлении «Путешествие в космос», зрители от 2,5 до 5 лет пройдут курсы подготовки космонавтов и сразу полетят исследовать необитаемую планету вместе с Белкой и Стрелкой. «Лесная сказка» поведает об истории маленькой гусеницы в большом лесу малышам от 8 месяцев до 2,5 лет.
«Тайны океана» - спектакль, на котором самые маленькие детки (8 месяцев – 3 года) помогут дружелюбной черепашке вернуться домой. А «Сказка реки» будет интересна крошкам 1-3,5 лет. Они научатся рыбачить и найдут потерявшимся лягушатам дорогу к маме.
«Сказка о снежной метельке» - это нежная история о зиме и настоящей дружбе для малышей от 1 года до 3,5. Представление «Антарктида Snow Show» ждет ребят 3-5 лет для спасения жителей Антарктиды от глобального потепления.
 
Команда Бэби театра – это отдельный повод для восторга. Это самые настоящие, профессиональные большие актеры – для маленьких зрителей. Они буквально влюбляют в себя малышей! А ведь ребенка невозможно обмануть или подкупить. Если ему не интересно, скучно – он даст об этом знать.
На спектаклях царит уютная и домашняя атмосфера. Здесь детишки не испытывают чувство страха или тревоги. На каждый спектакль собирается небольшая компания гостей, малыши сидят на полу – так, как им самим удобно, рядом с мамой и папой.
Организаторы постарались создать сервис высокого уровня, что очень важно, когда время проводишь вместе с малышом.
 

Контактная информация

Загляните на сайт Интерактивного Бэби театра - https://u-skazki.com/performances/. Здесь собрана вся необходимая информация о проводимых постановках. Тут же можно забронировать места и купить билеты.
Театральные площадки развернулись прямо в центре Москвы недалеко от станций метро: Савеловская, Марьина роща, Новокузнецкая.
На любые возникшие вопросы оперативно ответит администратор театра по телефону  +7 (499) 350-17-00.
Посетив однажды Интерактивный Бэби театр, родители и их малыши не только остаются довольны, но и приходят сюда снова и снова.
 

Лесная сказка:

Сказка Реки:

Путешествие в космос:

Тайны Океана:

 
Мы в соцсетях
Вконтакте - https://vk.com/bebiteatr
Инстаграм - https://www.instagram.com/bebiteatr/
Фейсбук - https://www.facebook.com/bebiteatr/

 

Комментарии

Оставить отзыв

  Оценка: | | | | |
Имя (не обязательно):
Ваша почта:
Комментарий:
Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Оцените статью!
Рекомендовать 0 Не рекомендовать 0